Видеоархив

Фильм -презентация о ДОУ "ДЕТСКИЙ САД - ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА"

ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД!

Дорогие наши выпускники! Вот и наступило время, когда вы прощаетесь с детским садом и готовитесь к новому путешествию под названием «Школа». Впереди вас ждёт много новых открытий. Мы желаем вам, ребята, никогда и ничего не бояться, смело покорять новые знания, открывать для себя всё самое интересное и чудесное. Не бойтесь перемен, не забывайте мечтать и радоваться жизни, удивляйте своих родных и весь этот мир. Пусть каждый из вас сумеет раскрыть свои таланты и добиться больших побед в жизни. Будьте счастливы, дорогие дети! А мы всегда будем помнить ваши добрые улыбки и большие мечты, мы будем верить и надеяться, что у вас обязательно получится их осуществить.

В связи со сложившейся ситуацией, наши выпускные пройдут офлайн, но, надеемся, что это не испортит праздничное настроение!

В добрый путь, выпускники!!!

ВЫПУСКНОЙ 2020 – группа «ЗОЛОТАЯ РЫБКА»

ВЫПУСКНОЙ 2020 – группа «СВЕТЛЯЧКИ»

ВЫПУСКНОЙ 2020 – группа «БЕЛОЧКИ»

ФЛЕШМОБ КО ДНЮ РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ