Платные услуги

Учреждение предоставляет платные образовательные услуги в целях расширения спектра образовательных услуг, развития интеллектуальных, спортивных и творческих способностей детей, наиболее полного удовлетворения образовательных потребностей воспитанников.

Платные образовательные услуги могут быть оказаны исключительно на добровольной основе. Условия предоставления платных услуг (стоимость, порядок, сроки их предоставления) определяются договором об оказании платных образовательных услуг. Прием документов осуществляется в соответствии с Регламентом предоставления услуги.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, предусмотренной муниципальным заданием, финансируемой за счет бюджета города Орла и не могут наносить ущерб или ухудшать качество предоставления основных образовательных услуг, которые учреждение оказывает бесплатно.

Положение об оказании платных образовательных услуг МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 24"

Положение о расходовании средств, полученных от предоставления платных образовательных услуг МБДОУ "ЦРР - детский сад № 24"

Регламент предоставления услуги "Прием документов о зачислении в кружки дополнительного образования" МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 24"

Платные кружки и студии в 2019 - 2020 учебном году

График работы платных кружков в 2019 - 2020 учебном году

Цены на платные дополнительные услуги, оказываемые в МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 24"

ДОКУМЕНТЫ для записи в кружки:

- Заявление

- Договор на оказание платных образовательных услуг в МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 24"

ИНСТРУКЦИЯ по записи в кружки:

1. Скачать и заполнить в электронном виде заявление и договор.

(Количество кружков, в которые можно записать ребенка - не ограничено. Для каждого кружка необходимо заполнить отдельный пакет документов).

2. Заполненные документы отправить на адрес электронной почты детского сада: dop.obr.do@yandex.ru

(в течение 5 рабочих дней и не позднее 30 сентября текущего учебного года).

3. Дождитесь уведомления о приеме документов и зачислении в кружок, которое поступит на адрес вашей электронной почты в течение 5 рабочих дней.

Кружки и студии, действующие в 2019 - 2020 учебном году.

Кружки ДОУ № 24

Кружок "Радуга Фантазий"

Кружок "Крошка шагает по дорожке"

Психологический тренинг для будущих перволклассников

Кружок "Знай-ка"

Кружок "Здоровейка"

Кружки и студии, планируемые к открытию в 2020 - 2021 учебном году.

Кружок "ПауНетик"

Кружок "Лаборатория Почемучкина"