Наш коллектив

В нашем дошкольном учреждении сформирован сплоченный, грамотный и творческий коллектив. Это команда единомышленников, действующая дружно и гармонично.

Девиз педагогического коллектива: «Дети – это наше счастье, просто нужно радоваться, что они у нас есть!»

Центр укомплектован высокопрофессиональными кадрами. Коллектив детского сада достаточно молод и имеет большой творческий потенциал. В коллективе – 70 человек. Из них:

• Администрация – 3 человека;
  • Педагогов – 48 человек;
  • Старшая медсестра – 1 человек;
  • Делопроизводитель – 1 человек;
  • Секретарь - 1 человек;
  • Работники кухни – 5 человек;
  • Операторы машинной стирки – 2 человека;
  • Уборщицы служебных помещений – 2 человека;
  • Сторожа – 3 человека;
  • Рабочие по комплексному обслуживанию – 3 человека;
  • Грузчик – 1 человек.

Из 48 педагогов – 21 имеет высшую квалификационную категорию, 6 человек – первую квалификационную категорию. Из них: 37 человек имеют высшее педагогическое образование (в том числе 23 – профессиональное; 5 – среднее профессиональное образование).

Заведующая МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 24» г. Орла –

Кузнецова Надежда Валерьевна.

Высокопрофессиональный педагог и администратор высшей квалификационной категории. Педагогический стаж работы – 36 лет. На руководящей должности более 28 лет. Отличник народного просвещения.

Заместитель заведующей по ВМР, старший воспитатель –

Ланская Татьяна Владимировна.

Образование высшее педагогическое, стаж работы 18 лет, высшая квалификационная категория.

Заместитель заведующей по АХР –

Шлеина София Алексеевна.

Образование высшее педагогическое.

Делопроизводитель –

Кулешова Валентина Павловна.

Образование высшее. Стаж работы в ДОУ 18 лет.

Контрактный управляющий –

Ершова Елена Геннадиевна.

Образование высшее.

Секретарь –

Выткалова Наталья Владимировна.

Образование высшее специальное. Стаж работы 12 лет.

Старшая медицинская сестра

Рослова Любовь Михайловна.

Образование среднее профессиональное. Первая квалификационная категории. Стаж работы – 32 года.

В коллективе детского сада успешно реализуют свои знания педагоги, имеющие специализированную профессиональную подготовку. В штате ДОУ имеются такие уникальные специалисты, как:

Социальный педагог, ответственный за инновационную деятельность (ФИП) -

Ильина Светлана Викторовна.

Образование высшее профессиональное. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 32 года.

Педагог–психолог -

Тарасович Татьяна Юрьевна.

Образование высшее профессиональное. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 24 года.

Музыкальный руководитель -

Сафонова Людмила Руслановна.

Образование высшее профессиональное. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 44 года.

Музыкальный руководитель -

Борисенкова Наталия Владимировна.

Образование среднее профессиональное. Первая квалификационная категория. Стаж работы 7 лет.

Инструктор по физической культуре -

Студенникова Елена Викторовна.

Образование высшее профессиональное. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 18 лет.

Казакова Марина Геннадьевна.

Образование высшее профессиональное. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 28 лет.

Бурова Оксана Николаевна.

Образование высшее профессиональное. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 17 лет.

Бирюкова Татьяна Львовна.

Образование высшее профессиональное. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 19 лет.

Педагог дополнительного образования -

Глоденко Ирина Ивановна.

Образование высшее профессиональное. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 23 года.

Педагог дополнительного образования -

Чупахина Анжела Хамракуловна.

Образование высшее профессиональное. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 22 года.

Концертмейстер -

Матвеев Владислав Владимирович.

Образование высшее профессиональное. Высшая квалификационная категория.

С воспитателями можно познакомиться в разделе «Группы».